ДИСНЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДИСНЕЙ

Сайт про звёзд Дисней.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Опрос
Как вам наш форум?(он разробатывается)
Супер, уже регистрируюсь и бегу помогать.
Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. Vote_lcap88%Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. Vote_rcap
 88% [ 7 ]
Интересно.
Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. Vote_lcap13%Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. Vote_rcap
 13% [ 1 ]
Неплохо.
Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. Vote_lcap0%Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Сойдет.
Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. Vote_lcap0%Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Мне не нравится.
Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. Vote_lcap0%Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 8
Последние темы
» Комната разговоров))
Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. EmptyВс Янв 06, 2013 1:33 pm автор denal777

» Сайт High School Musical
Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. EmptyВт Авг 07, 2012 4:05 pm автор Реклама

» С днем рождения, Селена!
Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. EmptyСб Июл 21, 2012 11:29 pm автор Ванессик.....

» Анкета. Давайте знакомиться)
Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. EmptyСб Июл 21, 2012 11:09 pm автор Ванессик.....

» Селена и Джастин
Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. EmptyПт Июл 13, 2012 12:20 pm автор Shep.S.

» Над Селеной Гомес издевались в школе???
Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. EmptyСр Апр 25, 2012 6:59 pm автор kaylets

» Загляните ли вы к нам ещё?
Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. EmptyСб Апр 21, 2012 4:18 pm автор Shep.S.

» Статья Деми в журнале Seventeen 2012.
Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. EmptyСб Апр 21, 2012 4:15 pm автор Shep.S.

» Cosmopolitan Селена на обложках разных стран.
Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. EmptyСб Апр 21, 2012 4:04 pm автор Shep.S.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Сб Июл 29, 2017 1:33 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Стерлинг Найт – новое дарование Диснея.

Перейти вниз 
АвторСообщение
*honey*
Знакомый
Знакомый
*honey*


Сообщения : 53
Очки : 126
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 28
Откуда : Новороссийск

Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. Empty
СообщениеТема: Стерлинг Найт – новое дарование Диснея.   Стерлинг Найт – новое дарование Диснея. EmptyПн Июл 18, 2011 11:49 am

Последнее время кузница Диснея стала выпускать всё больше и больше звезд, которые завоёвывают Голливуд. Такими стали Зак Эфрон, Ванесса Хаджест, Хилари Дафф. Среди нового выпуска канала Дисней особый интерес вызывает Стерлинг Найт. Фильмография этого актера насчитывает уже более двенадцати ролей, среди которых есть главные. Для большинства поклонников его творчества личность Sterling Knight остается загадкой. Так давайте разберемся, наконец, кто же такой Стерлинг Найт.
Родилась будущая звезда фильма «Звездная болезнь» 5 марта 1989 года в Шугерленде, пригороде Хьюстона, штат Техас. Играть в театре Стерлинг начал очень рано. Уже с десяти лет он играл в таких постановках как On Golden Pond, Lostin Yonkers, Bye Bye Birdie, Mad Adventuresof Mr. Toadи так далее. Первую свою роль в сериале Найт получил в 16 лет. Это был сериал «Ищейка». Стерлинг Найт, биография которого имеет ещё немало интересных фактов, продолжил сниматься в сериалах и в эпизодических ролях в фильмах. Среди которых были фильмы «Calm» и «Career Day», а так же сериалы «Анатомия страсти» и «Ханна Монтана». Кстати, в сериале «Ханна Монтана», Стерлинг играл в эпизоде «Парень моего лучшего друга». Он играл нового парня Лили. По сценарию персонаж, которого играл Стерлинг Найт, целуется с другой девушкой и всю серию Майли пытается доказать Лили, что ей изменяет.
В 2009 году произошел прорыв в карьере Стерлинга Найта. Он сыграл второстепенную роль в фильме «Папе снова 17» вместе с популярным Заком Эфроном и знаменитым Мэттью Перри. Это стало поворотным моментом в его карьере, так как после этого Стерлинг получил главную роль в сериале «Дайте Санни шанс». Деми Ловато и Стерлинг Найт стали лучшими друзьями, ведь как никак на протяжении последнего года они снимались в сериале, где они должны были изображать любовь.
Именно после сериала «Дайте Санни шанс» мир наконец-то узнал насколько талантлив Стерлинг Найт, фильмография же пополнилась новыми крупными ролями. Так в 2010 году актер снялся в главной роли в оригинальном фильме канала Дисней «Starstruck». Стерлинг Найт играл суперзвезду, которую одолевают папарацци, когда тот хочет жить простой жизнью. Ну и конечно, же в процессе всех перипетий встречает девушку, в которую влюбляется, потом очень сильно обижает, а потом осознав ошибку извиняется. Этот фильм собрал просто огромные рейтинги обогнав даже «Классный Мюзикл», а Стерлинг Найт и Даниэль Кэмпбелл стали любимцами миллионов.
После этого за Стерлингом крепко закрепился статус главного красавчика Диснея, а так же получил титул одного из 55 лиц молодого Голливуда по версии журнала Nylon. Но Найт не только талантливый актер и комик, но и прекрасный певец. Так для фильма «Звездная болезнь» Стерлинг Найт песни исполнил сам. В его багаже так же есть песни, которые он исполнил для сериала «Дайте Санни шанс». Но с музыкой его связывает ещё одна вещь – он снялся в клипе Деми Ловато и Стерлинг Найт, надо заметить, отлично справился со своей ролью – папарацци. Не стал исключением и клип к фильму «Starstruck», где Стерлинг Найт и Анна Маргарет исполнили песню «Something About the Sunshine».
Вообще, после выхода фильма «Звездная болезнь», популярность приобрели не только актеры, но и заглавные песни. Так все радиостанции просто взорвались с просьбой о Sterling Knight «Hero» и Sterling Knight «Starstruck».
Совсем скоро выйдет ещё один фильм, где Стерлинг играет главную роль – «Элли: История современной золушки». И, разумеется, этот фильм не исключение – прекрасный принц и суперзвезда – это, конечно же, Стерлинг Найт. Биография его содержит уже несколько подобных ролей, но все его герои настолько милые, симпатичные, привлекательные и комичные, что смотреть на них можно бесконечно.
Но в августе планирует премьера фильма, в которой Стерлинг выступит для нас в совсем другом образе. Выходит фильм «Транзит». Это будет драма, триллер. И его роль будет не привычные нам Чед Дилан Купер и Кристофер Уайлд.
В настоящее время Стерлинг Найт проживает в Лос-Анджелесе. Он совсем не страдает звездной болезнью как его герои, а наоборот ведет обычную жизнь и даже живет вместе с соседом. Так одно время его соседом был Мэтт Прокоп, известный нам по «Классному Мюзиклу: Выпускной». Сейчас он делит квартиру с Райаном Пинкстоном, который снимался в различных проектах.
У Стерлинга Найта есть младший брат Спенсер и младшая сестра Скарлетт.
Личная жизнь Стерлинга полна слухов. Так после фильма «Звездная болезнь» появились новости, что Стерлинг Найт и Даниэль Кэмпбелл встречаются. Но актеры быстро опровергли это. Одно время даже ходили слухи о романе Стерлинг Найт и Селена Гомес, но дальше слухов это не пошло. В результате миллионы девушек остаются в неведении – свободно ли сердце красавца? Но актер держит марку свободного парня, ведь даже на просторах интернета просто невозможно найти фотографии как Стерлинг Найт целуется с какой-либо девушкой. Да и вообще в прессе ещё ни разу не звучала фраза «Стерлинг Найт и его девушка».
Среди интересных фактов о Стерлинге можно найти такие как – его рост 180 сантиметров. Он является большим поклонником Los Angeles Lakers – баскетбольной команды, на игры который постоянно ходит Стерлинг Найт, фото с таких мероприятий часто можно найти в интернете. Ещё одним интересным фактом является, то, что если бы не актерская карьера Стерлинг стал бы работать в сфере медицины.
Немаловажным моментом в его жизни является то, что со староанглийского имя Стерлинг переводится как «маленькая звезда». Но судя по всему Найту светит карьера большой звезды.
Его любимое шоу – «South Park».
Стерлинг Найт, песни которого обожают миллионы, прекрасно играет на гитаре. А в свободное время увлекается игрой в гольф и сноубордом. Но музыкой он занимается не только сольно. Так вместе со своим другом Мэттом Шивели, звездой канала Nickelodeon, создали группу в YouTube, под названием "Connecting Channels", подразумевая связь между каналам Disney и Nickelodeon.
А главное, Стерлинг обожает своих фанатов. Он постоянно с ними взаимодействует. Любой из них может получить возможность сделать фото, Стерлинг Найт всегда рад такой возможности. А то, что Стерлинг Найт свободен и его девушкой вполне может оказаться любая, заставляет девичьи сердца биться ещё чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стерлинг Найт – новое дарование Диснея.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДИСНЕЙ :: Актёры :: Стерлинг Найт-
Перейти: